Историко-документальная выставка архивных документов «Без срока давности» завершила свою работу в Нижнем Новгороде

22 июля 2022

В «Русском музее фотографии» Нижнего Новгорода с 21 июня по 17 июля 2022 года проходила выставка «Без срока давности», посвященная преступлениям нацистов и их пособников против мирного населения на временно оккупированных территориях СССР в 1941-1945 годах», подготовленной по документам и материалам периода Великой Отечественной войны Государственным архивом Новгородской области и Государственным архивом новейшей истории Новгородской области.

На выставке также были представлены документы из фондов Центрального архива Нижегородской области – плакаты, копии писем участников событий военного времени, которые дополняли экспозицию.

За время проведения выставки ее посетили более 1400 человек, которые оставили большое количество положительных отзывов и благодарности. Тема мужестве новгородцев в годы Великой Отечественной Войны не смогла оставить равнодушными жителей Нижегородской области.

Дата создания: 22-07-2022
Дата последнего изменения: 22-07-2022